воскресенье, 30 мая 2010 г.

На деревню к бабушке

Вчера, после долгих дождливых и пасмурных деньков, выглянуло долгожданное солнышко. Что бы день не пропал даром и сынулька нагулялся в сласть мы решили съездить к бабушке (моей маме)! Витюнька быстренько навел ревизию в доме, разбудил спящих кошек, по воспитывал Эмприссарио и потопал на улицу.
IMG_3513 IMG_7950

На улице сына встретила Ряба, она даже позволила себя не много погладить и жизнерадостная Розюля, которая ждала своего традиционного кормления! =))) Сын обожает, когда эта большая собака аккуратно, языком берёт с его ладошки хлеб.
IMG_7972 IMG_7992 IMG_7995
Когда вся животинка было осмотрена и затюкана, внимание сыночка переключилось на бабушкин сад-огород. Это же сколько энергии надо затратить на каждый цветочек. каждый надо посмотреть, выслушать комментарий деда, о том что кроме лука ни чего полезного и съедобного тут не растет! =))) Внук ему в то поддакивает. Обойдет цветочек, понюхает, подергает и к следующему. И всё это ахами, вздохами полными сочувствия к любимому деду. Изредка сын смотрел на меня и бабушку, качал головой приговаривая “Ай-яй-яй…” (Сильно загружать вас фотографиями цветочков не буду, покажу мои любимые =)))
 IMG_8015 IMG_8020 IMG_7963
IMG_7966 IMG_7971 IMG_7982 IMG_7990
Нагулялся Витюнька на славу, в дом заходил только поесть, спать в доме категорически отказался, по этому спал на улице под стрекот кузнечиком и трели птичек. Денёк был просто чудесный!!! =)))
 IMG_8025