понедельник, 7 июня 2010 г.

Бумажная свадьба!

Сегодня 7 июня у нас с мужем БУМАЖНАЯ СВАДЬБА, это если считать от узаконивания отношений!!! =))) Утром, мой самый любимый мужчина (мужчина, который меня понимает, поддерживает во всех моих сумасбродных начинаниях, который мужественно съедает не удавшиеся блюдо и говорит, что было вкусно, и который любит меня всю вот такую!) обнаружит на столе мой скромненький подарок и надеюсь подарочек понравится!!!

IMG_8081

Одна из частей подарка это открытка с ежиком, уж очень мое счастье их любит! Как всегда до делала в последний момент!!! =))) Ну и конечно же не обошлось без косяков! =))) Ручная строчка и вкривь и вкось (что моя машинка отказывается шить!)! В общем смотрите сами!!!

IMG_8083

IMG_8085 

И внутри:

IMG_8079

С материалами все просто: бумага для акварели, скрапбумага K&Co “Классическая”, штамп ежик и мышонок, ленточки, цветочки, дырокольности. Огромное спасибо хочу сказать Sandrine, которая прислала мне чудесную посылочку с ленточками, салфеточками, цветочками и дырокольностями, не которые материалы уже активно пошли в расход!!! =)))

Кстати, если вы меня осуждаете за наличие на мужской открытки бантиков-цветочков, то признаюсь, что делала ее со “шкурной мыслью”. Так как мой не наглядный поставит ее над компьютерным столом, и она постоянно у меня на виду, то пусть мужа радуют ежики, а меня бантики!!! =)))