суббота, 19 июня 2010 г.

Подсолнухи!..

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я наконец-то их вышила, я вышила ПОДСОЛНУХИ, а точнее целое поле ПОДСОЛНУХОВ!!!
IMG_8173

Мне стыдно в этом признаться, но вышивала я их почти два года, если быть точнее 1 год и 11 месяцев. ПОЗОР!!! Конечно, оправданием может послужить, что в перерывах от этой вышивки я родила сыночка (и занялась его активным воспитанием!), написала диплом и защитилась на отлично, узнала о скрапбукинге, вышивала небольшие схемки на открытки и одну побольше для мамы, и даже вышила не сколько бискорню.
IMG_8167
Этот набор покупал мне муж, меня положили в больницу и прописали строгий постельный режим. И что бы не умереть от скуки я попросила мужа купить мне НЕБОЛЬШОЙ наборчик для вышивания. И мне КУПИЛИ! Я было в шоке (т.к. все что я вышивала до этого максимум имело 14 цветов!), а тут 27 цветов, 28000 клеточек!!! Когда шок прошел родился Витюшка! =)))
Сейчас вышивка (размер готовой работы 33*22см) лежит и ждет свою рамку и скоро она займет свое почетное место на стене. И думаю, что муж будет с удовольствием рассказывать сыну, о том как долго мамка возилась с этой вышивкой! Меня вся родня подкалывала, мол я ее вышью к Витишкиному восемнадцатилетию!!!
Во время не большого перерыва от Подсолнухов, я вышила этого кота, для мамы. (Извиняюсь за качество фото)
IMG_4978Открытки
 IMG_4303
Кстати, это мой первый опыт в открытках.
IMG_4462 IMG_5697  
И мои бискорню (извиняюсь за повтор =)))!!!)
IMG_6894IMG_7047IMG_7836Так что теперь я могу смело садиться за новую вышивку и не слышать упрёк: “А ты, что подсолнухи уже вышила?” =)))
Если кому интересно, у меня остались нитки и схема от набора, могу переслать. Только вот схемка потрепана, так как эти два года она со мной везде путешествовала и в Псков, и в Опочку, и на о.Селегер. Да сынулька ее маленько по изучал. Да и мулине на всю работу не хватит, но ведь всегда можно докупить необходимые цвета!!! Так что если хотите эту схемку пишите!   
IMG_8179