воскресенье, 1 августа 2010 г.

Открытка для папы…

У моего папы приближается день рождения! Я всю голову сломала, что же за открытку ему сделать? Были варианты в форме его спецовки, или в виде ящика с инструментами, или в форме токарного станка, в общем хотелось что-то такое… душевное!
IMG_9085

И я сделала открытку с воспоминанием из детства, когда папа стоит у станка, в неизменной шапочке-петушке и темно-синей спецовке, которая до безобразия пропахла мазутом. Он вытачивает очередную деталь, в разные стороны летят стружка и искры. А я сижу за столом, не далеко от станка и дожевываю папин обедешный бутерброд и складываю домик из домино… =) . Папа часто делал мне колечки и не просто вытачивал на станке, с резьбой, а еще дополнительно украшал плетениями из проволоки… Отвлеклась! Итак, открытка получилась с сюрпризом, если потянуть за цепочку, то увидишь поздравительную надпись!
IMG_9086
Детальки! =)
IMG_9088 IMG_9095
IMG_9087 IMG_9091
Открытку сделала по Sasya’s Sketches #21. Из материалов: бумага для пастели, бумага для скрапбукинга wall’s, бумага Mr.Painter, бумага мальбери, брадс, и цепочка для вешалки.
ss 21
Открытку сделала довольно быстро, за час. Вот она сила воспоминаний!!!