суббота, 4 сентября 2010 г.

О подарках!..

До чего же приятно получать подарки!!! Дарить их то же не менее приятно! =))) Не могу не похвастаться своими подарочками, меня прям распирает с Вами поделиться моей радостью!!!

Когда я в почтовом ящике нашла пухленький конвертик, я да же не сразу поняла с чем!!! Так как с whiteracoon мы АТСками поменялись, а тут еще одно письмицо… Сколько же было восторга, когда я его открыла и увидела открытку с усатиком-полосатиком!!!

IMG_9441

Ой, ну до чего открыточка хороша!!! Киса просто заглядение!!! А цветочки-квиллинг…. ммм!!! Моему восторгу нет придела!!! Киска была не одна, с подарочками – салфеточками!!! Нет, ну вы полюбуйтесь поближе на моего усатика!!! =)))

 IMG_9438

Еще одну кису в мою коллекцию добавила Катюшка Куринкова, вместе с чудесной тетрадью для записей разных полезностей и полезных разностей!!! =))) Какая красота!!!

IMG_9434 

Рассмотрим хищника по ближе!!! =))) Не киса, а любопышка!!!

IMG_9430

Огромной радостью, для меня было получить подарок для моего рукоделия!!! Вот оно мое богатство!!! =)))

IMG_9452

Чего здесь только нет, и дырокольчики  Martha Stewart, к дырокольчику с бабочкой прилагаются три штампа, для украшения крылышек у бабочек!!! Набор начинающего мыловара – два вида основы, формочки, масла, краситили и специальные прибамбасы!!!  Я наверное светилась как Новогодняя елка!!! Наташа, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (Осталось только выкроить время на мыловарение!)

Вот как мало человеку для счастья мало!!! =)))

P.S. Любимый муж сказал, что на день рождения дарят только памятные вещи, а не всякие штучки для рукоделия. Теперь его подарок украшает мою ручку!!! =)))