суббота, 11 сентября 2010 г.

Про культурное мероприятие, рыбалку, грибы и баню…

У нас на работе, народ любит не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать! Когда встал вопрос о том, где хорошо отдохнуть отделом, большинство народа размышлять долго не стало и предложили рыбалку в Хотуни. Рыбалка, так рыбалка!!! =)))

IMG_9529

В день Х (11.09.10) нас погрузили в автобус, нас действительно погрузили, так как мы выезжали очень рано и не все успели проснуться!  Прибыв в место проведения культурного мероприятия, самые активные рыбаки, не смотря на росу, туман и утреннею свежесть кинулись собирать рыболовные снасти и закидывать удочки!

IMG_9538

И не зря, первая рыбка не заставила себя долго ждать!

IMG_9585 

Пока часть народа занялась рыбной ловлей, товарищи, которых это занятие не особо вдохновляет накрыли стал, приготовили шашлык и намекали рыбакам время от времени подходить к столу! Я вот только отошла к столу, как у меня началась поклевка, неслась обратно, что бы успеть вытащить рубку!

IMG_9602

Отмечу, что рядом с прудиком есть и лесочек, и еще пара прудиков с рыбой, и живописный домик, с очаровательным палисадником!!! В этом домике арендовали баньку, для самых мерзлявых!

IMG_9599

IMG_9674

Так что, как только пальцы перестали ловко насаживать наживку на крючок, я прямиком отправилась в парилку, греть замерзшие косточки!!! =))) Ой, как я люблю баню!!!

IMG_9641

Коллеги не вдохновленные рыбалкой и банькой, ушли в лес за грибами и притащи огромный пакетище грибов!!!  Соответственной каждый участник культурного мероприятия сфотографировался с грибочками!!!! И я то же! =)))

IMG_9678

Позже была фотоссесия  с уловом форели, капр уже не был таким фотогеничным…

IMG_9697

Рыбку ловили до последнего, рыбакам не мешало ни пение под гитару коллег, ни танцы по радио, ни жаркие споры о рабочем процессе (да у нас есть и такие, кто даже на отдыхе не могут без работы!). Когды стало ясно, что поклёвок больше не будет, народная масса закоптила рыбку и перебралась в домик, для дальнейшего отдыха!

Вот такой замечательный денёк!!! Да и погодка была замечательная!!!