суббота, 9 октября 2010 г.

Про выставку “Формула Рукоделия”

Ура! Не смотря ни что (а я слегка приболела) я выбралась на выставку-продажу “Формула Рукоделия”! Основная цель конечно было пополнить скрап-запасы, ну и конечно же очень хотелось посмотреть, что это за выставка! =)))

Приехала я к самому началу и было очень забавно наблюдать, как организаторы выставки пробивались в выставочный центр через посетителей размахивая пропусками. Народ не сильно возмущался, так пару раз пробухтели, мол организаторы могли бы и раньше придти. :) Не знаю почему, но я почему-то кинулась искать стенд Studio Scrapbooking, наверное очень хотелось посмотреть на новые наборы бумаги!!! Надо отметь, что стенд замечательно оформлен, первые ассоциация, будто я на очень забавном чаепитии!!! Продавцы, во главе с Анной Лашкевич, в чудесных фартучках и с чудесном настроении (извиняюсь за отсутствие фото) помогли мне определиться с бумагой, а увидав как я активно выбираю листы “Рождественская ночь” посоветовали купить набором, мол дешевле. Уже когда я расплачивалась за покупки, вежливо напомнили мне про купон на скидку. Так что осмотр выставки начался в приподнятом настроении.
IMG_9959
Дальше я уже пошла аккуратненько между рядами, разглядывая бусики, браслетики, деревянные игрушки, все для шитья (какие там были замечательные ткани!!!) и вышивания, для декупажа и валяния. У некоторых стендов задерживалась чуть дольше – приобретая различные полезности. Так у очередного вышивального стенда я купила пластиковую канву и водорастворимый маркер для ткани!!! =)))
IMG_9946
У одного из стендов с декупажем, настолько разговорилась с хозяйкой, что от туда с кучей заготовочек, с набором для декупажа, с кучей полезных советов и контактным телефоном, на случай вопросов, и главное с верой, что у меня получится!!! =)
IMG_9966 Стенд АртУголка меня не очень впечатлил, или я так попала, или не знаю что, но на мои вопросы мне говорилось “…посмотрите там” + неопределённый взмах рукой, “…не знаю, наверное нет”. К тому же не весь товар был разложен, часть лежала по коробкам и его только доставали. Когда же я определилась с покупкой, продавцы долго не могли решить, кто же примет деньги. огорчение длилось не долго, так на мои глаза попались замечательные цветы!
IMG_9934 Эта красота сделана из глины!!! С ума сойти можно, от такой красоты!!! Хозяйка стенда с удовольствием рассказывала как и из чего такую прелесть лепить!!! Даже дала кусочек глины – помять, понюхать, вдохновиться!!! :)
IMG_9935Еще мне очень понравилось у стенда Scrapmama, очень общительные и терпеливые девушки! Умудрялись всем все рассказать и не обидеть покупателя!!! Девушки мне очень помогли с новогодней бумажкой, и даже не капли не смутились на мои запросы, мол мелкий рисунок, да и что бы цветовая гамма не шокировала! =)))
IMG_9951Когда я определилась с новогодней бумажкой, то мое внимание перекинулось на бумагу Мелиссы Франсез и тут девушки перерыли все, что имели, лишь бы я ушла довольная и счастливая!!! За что огромное спасибо коллективу Scrapmama!!! =) 
IMG_9950
Так же я заглянула на стенд Питерского Скрап-клуба и пополнила свою коллекцию штампиков!!!
IMG_9968
Особо долго бродить по выставке не стала, так как чувствовала себя не очень (все таки не долечилась), а силы ну очень были нужны – для посещения магазинчика “Мама Мыла”. Ну не могла быть в Москве и не навестить этот магазинчик!!! Вот где глаза разбегаются!!! =) Ушла не с пустыми руками…
IMG_9971Домой ехала довольная как слон, даже как очень много довольных слонов!!! =))) Осталось только пустить все эти полезности в дело!!! =)))
Дома встретили любимые мужчины, накормили, уложили, разобрали покупки. Милый уже устал сопротивляться моим хобби, по этому спросил, лишь одно: “Ты хоть довольна?”. Думаю ответ вы знаете! =)))