понедельник, 18 октября 2010 г.

Еще на мыловарила и забавное фото!…

Тяжело остановиться в мыловарении, особенно когда дома есть основа для мыла!!!) На этот мыльца варила для родни, что бы им то же было приятно заходить в ванную!!!

IMG_0013

Симпатишное мыльце, с кельтским узором, с ароматом апельсина и лепестками ромашки! Оно все такое желто-оранжевое, такое солнечное, что просто обязано бодрить по утрам!!! =)))

IMG_0015

Ну чем не домашнее солнышко??? =)))

IMG_0035

Это мыльце лавандовое, почти лавандовое! В мыльную основу добавила цветков лаванды, чуть овсянки (что бы скрабиться), а пахнет эта вся красота чайным деревом, легким оттенком лаванды!

IMG_0043

Просто ромашковое мыльце, ромашка вообще очень полезна для кожи, а хмурой осенью вдвойне!!! =))) Цветочки ромашки разбредаться по мылу не захотели и все всплыли – что позволит перед активным умыванием чуть-чуть по скрабить лицо. =)))

IMG_0041

А теперь очередь забавного фото: в выходные были на юбилее у бабушки, бабушке исполнилось 90 лет, собрались все её родственники (а их очень много!). И пока поздравляли юбиляршу, Витюша нашел сладкий стол! =)))

IMG_0082Посмотрите в эти невинные глаза и с какой жадностью тянется эта маленькая ручка! =))) (Все тортики домашней выпечки!)  

P.S. девочки, отзовитесь не хватает одного игрока в АТС-игру “Кот в мешке”!!!