понедельник, 21 февраля 2011 г.

23 февраля - “Пин ап”

Всем привет!!! А я к вам с мужскими открыточками к 23 февраля, а точнее целой кучкой открыточек!!!=))) (Фотографий будет много, наберитесь терпения!!!)
IMG_2401

Основным украшением открыточек стали барышни Пин Ап, куда же 23 февраля без симпатишных девушек! Все эти открыточки будут подарены от нашего девчачьего отдела дружественному мальчуковому отделу!!! А мальчишков там аж целых 16 штук!)))

IMG_2406
Открыточки по материалам самые простые – малобюджетные. В общем на изготовление у меня ушло пару листов газеты “Financial times”, 4 листа плотной бумаги, штрих, бумага мальбери, стикеры-стрелочки, звездочки, распечатки барышень и акриловые краски. Надо отметить, что у меня бы не хватило терпения вырезать этих красавиц, по этому девушек вырезали отделом!
IMG_2407
IMG_2409
Открыточки свояла за два дня, в первый день клеила основу открыток из газеты и бумаги. После того, как заготовки высохли измазюкала их штрихом, а за тем забрызгала акриловыми красками. А уже во второй день приклеивала все остальное – куски бумаги, барышень, стикеры и звездочки. И совершенно чуть-чуть начеркала капиллярной ручкой.
IMG_2414
С одной из открыточек приму участие в интересном задании NO flowers от блога “Штампомания” (до 1 марта).
IMG_2417
Акриловые брызги по ближе! Как же мне понравилось делать эти брызги!!!
IMG_2420
Сегодня отнесла открытки на работу, результат порадовал всех! Надеюсь мальчишкам то же понравится!!!
IMG_2422
IMG_2425
IMG_2428
Спасибо, что дочитали до конца!!!