пятница, 25 февраля 2011 г.

“Дырки” к 8-му марта!...

Я думаю вы помните мои новогодние открытки с дырокольными дырками!? Эти открыточки пользовались большой популярностью, не смотря на свою простоту. По этому я решила повториться и сделать дырокольные дырочки, но уже к восьмому марта!!! =)
IMG_2431

Скажу по секрету, что заготовочки и к новогодним открыткам и к весенним ждали своего звездного часа почти год. Да, да заготовки из акварельной бумаги 10*15 см, с наклеенным фоном лежат у меня аж с того года!!!
IMG_2434
Как просто дыроколишь бумагу  и такой милый результат! =) На этот раз вариантов с дырочками цветочков больше, чем с елками!
IMG_2439
И не каких особых материалов не потребовалось бумага для акварели, картон для детского творчества, три дырокола, полубусины, ленточки, штампик и штемпельные подушечки.
IMG_2442
Пока я пыталась нормально сфотографировать открытки, мой любимый сыночек то же не сидел без дела и готовил мне сюрприз!!!
IMG_2378
Посмотрите какие веселые и задорные моськи Витюша нарисовал на кухонном шкафу!!! Ну разве не прелесть!!! =))) А вот и сам художник за работой! =)
IMG_2383
После того как папа оценил творчество сына и мама все сфотографировала, мы дружно отмыли шкаф и попытались договориться с сыночком, что на мебели он рисовать не будет! =))) 
Спасибо, что читаете!!!