суббота, 5 марта 2011 г.

Про 8 Марта!

Думаю, что сегодня на всех предприятиях поздравляли прекрасную половину с 8 Марта!? Наши мужчины нас то же поздравили! И я просто не могу этим днем не похвалиться!!! =) Так что запасайтесь терпением – фоток будет много!)

Вот такая надпись встречала нас при входе в офис – настроение поднялось прямо в начале рабочего дня!

IMG_2818

В самом офисе была куча шариков. На каждом рабочем месте прекрасной половины человечества стояли шарики, а женщин у нас в офисе не мало!!! Села работать, вроде все как всегда отчеты, телефонные звонки – и все  всё срочно. И тут срабатывает пожарная сигнализация, мы как положено, начинаем эвакуацию, хватаем телефоны,  сумки, одеваемся и дружненько выходим из здания, а на улице в небе САМОЛЕТ!!!

DSC00647

DSC00655

И он для нас в воздухе выписывал такие пируэты!!! И мертвую петлю, и “бочку”, и “штопором” – сердце уходило в пятки от такого зрелища!!! Как выяснилось все эти трюки демонстрировал нам сотрудник отдела снабжения!!! Было жутко приятно!!!

DSC00654

Чуть не забыла, когда мы все столпись на площадке задрав головы вверх и смотрели на небо, нам объявили, что тревога не пожарная, а праздничная и поздравили всех сотрудниц компании с праздником 8 Марта. Когда самолет улетел на посадку, мы не спеша пошли в офис, к нашим рабочим местам. Но пробраться к ним не удалось, так основная часть офиса была обтянута предупреждающей лентой!!! =))) Мы столпились в центральной части офиса и стали ждать. Ждали не долго. Вышла ведущая и сообщила , что наши мужчины приготовили нам праздничный концерт. И предложила зрительницам насладится хороводом!

IMG_2744

А за тем фокусами!!!

DSC00686

И даже небольшим спектаклем!!! К концу спектакля щеки и живот болели от смеха!!!

IMG_2781

А еще песни под гитару!!! И море цветов!!!

DSC00707

И конечно же подарки! Надо отметить, что в отношении подарков у мужчин был индивидуальный подход – нашему отделу подарили ПОЛНОЕ ВЕДРО ШОКОЛАДА!!! Я не шучу!!! ( И это на 7 девушек!))

IMG_2803

IMG_2805

Мне такие вещи показывать нельзя, я целый час обнималась с этим ведром, наслаждаясь запахом шоколада. И таскала его с собой по отделу, как то тяжело расставаться с такой красотой!!! 

DSC00801

DSC00800

Каждый кто проходил мимо нашего отдела останавливался у нашего ведерка, осматривал и говорил, мол не могли нам полное ведерко конфет подарить!!! В итоге красивая упаковка была зверски сорвана с ведерка, и все  содержимое ведерка вытрясли на стол!!! ВЕДРО БЫЛО ДО УПОРА ЗАПОЛНЕНО КОНФЕТАМИ!!!

DSC00802

DSC00804

 DSC00805 2

Удостоверившись, что ведерко полное, я со спокойной совесть спрятала его в шкаф!!! (Ключ проглотила!)

Замечательный денек!!! Мужчины молодцы!!! Надеюсь, что и у всех женщин праздник был таким ярким и интересным!!!

Спасибо, что читаете!!!