воскресенье, 1 мая 2011 г.

Зая…

Ха-ха!!! Я его сшила, точнее её – тильдовскую зайку!!! Как же давно я заглядывалась на этих душевных заек, с тайной надеждой, что рано или поздно я их начну шить!!! Итак знакомимся - Зая!!!

IMG_3317

Милое, скромное создание. Немножко растерянное, но в целом очень дружелюбное! =)))

IMG_3314

Зая, барышня довольно большая, аж 40см росту!!! (Если уж шить зайца, то только большого!) Тело зайки сшито из фланели (спасибо Катюшке!), сарафанчик и панталончики (которые скромно выглядываю из-под сарафанчика) сшила из обрезков ткани, которые мне принесли коллеги по работе, в надежде что мне они пригодятся! (Знали кому нести!!!)

IMG_3319

Конечно же костюм Заи дополнили небольшие украшения. Например этим пуговицам больше 40 лет, мне их отдала в дело тетя, сказала, что они с её детского сарафанчика. Шапочку Заи украшает цветочек, а на шеи самые простенькие бусы. Вся одежка снимается, на случай если Зая разживется новым нарядом.

IMG_3323

Довольно скоро Зая уедет радовать маленькую и прелестную девочку Владушку!!! И очень надеюсь, что её мама не спрячет от ребенка зайку и даст в сласть наиграться игрушкой! Так что Асенька ждите нового жильца!!! =)))

IMG_3327

А я буду теперь выкраивать нового зайчишку!!! (Правда не знаю, как быстро у меня это получится!!!) Думаю, что следующий зайка уже не будет таким кривеньким!!! =)))

Спасибо, что читаете!!!