суббота, 28 мая 2011 г.

Открытки

Вчера у моего маленького сыночка был прощальный утренник с ясельной группой, с 1 июня мой малыш пойдет в младшую детсадовскую группу (даже не верится, как же быстро он растет, вроде только вчера пошел…). У нашей группы были замечательные воспитатель и нянечка, а самый лучший способ сказать им СПАСИБО и не расплакаться подарить открытки.

IMG_3591 1

Открытки простенькие, но с самыми важными словами благодарности от всех родителей. Основной фон открыток это бумага Melissa Frances (обожаю эту бумагу!), так же в дело пошли: кардсток, люверсы, штамп, дырокол.

IMG_3592 1

IMG_3595 1

Утренник был таким интересным. Малыши с такими серьезными лицами танцевали, пели и читали стишки. Так трогательно!!!

IMG_3600 1

Родителей не всегда пускают, на такие мероприятия, так как детки еще маленькие и могут все бросить и убежать к мамам и папам. Нас пустили с условием, что мы будем сидеть тихо и не заметно. Сидим, из-за спин воспитатель аккуратненько выглядываем и любуемся малышами, я между делом шикаю на супруга, что сильно не выглядывал. И вот во время очередного танца на весь зал раздается громкий Витюшин голосок: “Тани (так он зовет воспитательницу), Тани, мой папа пришла!”. Хорошо, хоть к папе не кинулся, а спокойно продолжил танцевать! =)))

IMG_3601 1

Такие мы уже большие!

Спасибо, что читаете!