суббота, 6 августа 2011 г.

Рамка для фотографии

Очень интересным МК поделился со своими читателями блог “Скрап Клуб АртУголок”, мимо такого не пройдешь!!! Это чудесный МК я применила для создания фоторамки.
IMG_4596

Были конечно не большие сложности с материалами… За то теперь все мои родственники и друзья знают, что есть в природе алюминиевый скотч, коллеги по работе про этот скотч не только знают, но и видели его в живую!!! (Они его даже ненавидят!) Так как Екатерина Сергеевна, т.е. я, достала всех с этим скотчем – основная цель была покупка это самого скотча. В Кашире все магазины были пройдены, и нужного товара у них не оказалось. Вот я переключилась на коллег с работы, большинство которых из соседнего города Ступино, именно там мне этот скотчик и прикупили! =) Я была счастлива как слон!!!
IMG_4598
Объясняю почему я так уперлась в это скотч – у папы день рождение, мой папа токарь и все такое своеобразнометаллическое приводит его в восторг. И уж очень мне сама идея применения алюминиевого скотча понравилась, да и результат того стоит! Как икеевская рамочка преобразилась и не узнать!
IMG_4601
На фотографии мой папа в далекие 80-е! Молодой, в “клешах”, кудрявый… =)))
Спасибо, что читаете!!!