понедельник, 3 октября 2011 г.

Хорошие новости!!!

Тадам!!! Вот и я!!! Вернулась после не большого затишья!!! И у меня есть хорошие новости!!!

Начну по порядку – мы переехали в нашу новую квартиру!!! И у меня наконец-то будет свое рабочее место!!! УРА!!!

IMG_5458

Вот оно, мое рабочее место!!! Правда оно еще захламленное моими скрап-пожитками, которые еще ни как не разгребу не разберу после переезда! Если бы вы видела моего супруга, который очень долго ждал когда я начну паковать свои скрап-материалы и все другие сокровища, а паковала я это дело в самый последний момент!!! Он сгорал от любопытства узнать сколько там у меня всего!!! После того как все мои пожитки вещи были собраны он сказал, что знал о том что у меня этого добра навалам, но что бы столько… =)))

IMG_5462

Пока на моем рабочем месте только кошачьи-вдохновляющие магнитики! Да-да, у меня стол с магнитной доской! =) Но ни чего, скоро все будет на  своих местах и я буду творить с большим энтузиазмом!!!

Следующее, я все таки вырвалась с работы и съездила на выставку “Формула Рукоделия” – о как же мне понравилось!!! Не поверить, но у меня нет слов описать в каком я была восторге и как я устала!!! (Я и устала – не верится! =))

IMG_5464

Это не большая часть, всего  того что я там приобрела, так же были куплены деревянные заготовочки, и новые интересные штучки для мыла, и краски, лаки, красивых наклеек Витюшке в комнату– в общем я довольна!!!

IMG_5473

Так в детской комнате стало веселей!!!

IMG_5465

Любимый сынуля, разбирается с новым конструктором! =) 

Еще я получила чудесный подарочек от Людмилы! Обязательно сфотографирую!!! Людмила огромное ВАМ СПАСИБО!!! Мне очень понравилось!!!

И наконец, (барабанная дробь!) меня пригласили дизайнером (на 5 месяцев) в блог “4Декор” – УРА!!!

А какие у Вас дела? Скучали?

Спасибо, что читаете!!!