пятница, 12 октября 2012 г.

Альбом-открытка

Да, да вы все правильно прочитали сейчас Вашему взору предстанет альбом-открытка! =) Альбом от любящих детей, внуков, многочисленных племянников и внучатых племянников, брата и сестер, от невестки, в общем от многочисленной родни (а  родни не мало!) с самыми теплыми пожеланиями!

IMG_3058

Начнем с обложки, на которой и так уже все сказано!

IMG_3016

Проковырялась с обложкой долго, обычно у меня все просто, минимум украшений на обложке, но просили цветов, так как наша именинница их очень любит. Вот я и старалась!  В порыве вдохновения даже веточку скрутила из проволоки и  бусинок (за бусинки отдельное спасибо Nat!)…

IMG_3019

… и швейные иголки обклеила бусинами, уж для полной красоты!))) Даже рамочку за кракелюрила! =)

IMG_3020

Хватит про обложку, переходим к альбому! Тут то же все было весело, хоть наша бабушка и любит цветы, но не любит зелёный цвет и его наличие в альбоме просили минимизировать, но при этом цветы оставить! Забавно да! ))) И цветочки просили по проще, самые, что ни есть простые цветочки! =)

IMG_3067 

Но и это еще не всё! Альбом просили сделать простым – без секретиков и раскладушек, просто вклеенные фотографии и стишки пожелания.

IMG_3072

IMG_3073

Из фотографий видно, что именинница очень активный человек! И дом, и хозяйство, и с внуками поиграет (только кем т.Лена не была – и Дедом Морозом, и Нептуном, и Снегурочкой) и запасы на зиму приготовит – на месте не сидит! Человек-батарейка! =)

IMG_3080

Кстати, буковки для заголовков вырезала маникюрными ножницами – потрясающее и очень успокаивающее занятие! =)

IMG_3076

Новогодний разворот. Дом как всегда полон гостей. На одной из фотографий я с Витюшкой на руках и любимым мужем. =)

IMG_3082

А это день Нептуна! Вот ребятам веселье!

IMG_3085

IMG_3088 

Материалы: бумага для скрапбукинга K&Co из разных наборов, полубусины, декоративный скотч, дыроколы Martha Stewart и DP Craft, обложка: синтепон, плотный картон, ткань, цветочки, тесьма, проволока, швейные иглы, бусины, рамка-чипорд. Альбом получился не большой, но насыщенный эмоциями, размер 21*23см.

IMG_3063

И как всегда коробочка для альбома.

IMG_3050

Если, честно я хотела сделать для т.Лены к юбилею рамку с семейным фото, но её невестка настояла на альбоме. Подобрала фотографии и обсудила со мной все мелочи и тонкости по альбому! К сожалению, я не смогу присутствовать на поздравлении т.Лены, и не увижу реакции именинницы. Но очень надеюсь, что альбом ей понравится!

Спасибо, что читаете!