четверг, 18 октября 2012 г.

Календарь-напоминалка!

Как здорово, когда о приближающемся дне рождении или другой важной дате пропищит тебе не телефон, а напомнит календарь-напоминкала!

IMG_3151

Основой для календаря послужила коробочка от дискет (помните такие черненькие и квадратные штуки), каждый месяц на отдельной карточке. Так как смысл календаря показать приближающуюся важную дату, а не текущий день недели, понедельники, вторники и остальные дни недели не выделены. =) Важная дата отмечена цветочком!

IMG_3163

Что бы календарь не был совсем скучным, постаралась для каждого времени года подобрать соответствующие цвета (которые были в обрезках) и учесть индивидуальность каждого месяца. На обратной стороне карточек написано что же за даты выделены цветочком. В целом, можно было и не печатать весь месяц, написать просто пару важных дат, по мере появления новых дат просто добавить в календарик. А если места не хватит!? =)

IMG_3168

Не знаю почему. но в в “Июле” у меня рулят зайцы! =)

IMG_3169

Сентябрь – время миграции дачников в Москву! =) (Только без обид!)

IMG_3160

Хочу с этим календариком-напоминалкой принять участие в проекте “100 Дней до Нового года. 3 этап” от блога  Challenge-km-shop, если его примут!

3 этап

Материалы: обрезки кардстока и скрапбумаги, дыроколы Martha Stewart и DP Craft, дистресс чернила Tim Holtz, бусинки и стразики.

IMG_3156

Спасибо, что читаете!