суббота, 8 декабря 2012 г.

Проект "100 Дней до Нового года" - этап 8: Упаковка для подарка

Ура! Вот мы добрались и до упаковки подарков! Именно так звучит восьмой этап проекта “100 Дней до Нового года: Упаковка подарка”, от блога Сhallenge-km-shop.

IMG_0160

88

Так как хомяк, который живет почти в каждом скрапере, еще тот хомяк Широкая улыбка, скрапматериалы для новогодней упаковки я использовала по минимуму (все равно упаковку будут рвать чуть ли не зубами и отходы в помойку!). Главное же сюрприз, что же там за этой странной бумажкой! Подмигивающая рожица 

IMG_0162

Для упаковки использовала одну из импортных газет! А их у меня кстати не мало! Коллеги по работе, зная о моем хобби, везут мне с отпусков и командировок не только новую киску (в мою безумную коллекцию кошек), но и местные газетки, рекламные брошюрки! Подарок перевязала обыкновенной веревочкой, для поднятия настроения украсила бантиком, из атласной ленточки, добавила чуть дырокольных снежинок. И конечно же ярлычок, с именем одариваемого и новогодними пожеланиями. Ярлычок сделан из фактурного кардстока и дополнен Новогодней высечкой. Так все просто!

IMG_0169

Спасибо, что читаете!