пятница, 29 марта 2013 г.

ATC: Кошка на окошке!

Вы любите кошек? А наблюдать за пушистыми комочками любите!? Тогда вы знаете, что кошки любят сидеть на окошке. И они не просто сидят в изящной позе, но еще и всем своим видом показывают, что на улице происходит что-то такое важное, что нам людям не понять! Думаю что вы уже поняли про кого будят мои АТС!?)))
IMG_1006

Моим вдохновением послужило задание от блога “Синяя груша” – Кошачий ребус. То есть в работе должны быть элементы которые начинаются с букв КОТ. У меня это Кошка, Окошко, Ткань.
_
Посмотрим на мои окошки!? Кстати смотреть на кошку сидящую на окошке с улице тоже не скучное занятие!))) Как бы вы кису не звали и перед ней не прыгали, она на вас даже не взглянет!)))
1
Если честно, я первый раз шила занавески на окошки размером 63*89мм!))) Да и цветочки первый раз сажала в такие маленькие горшочки, в горшках делала прорези, что бы “посадить” листик и цветочек!)))
1а
Еще хочу с этими АТС принять участие в задании “Расшифровка АТС” от блога Little fun challenge. Итак моя расшифровка Акриловый лист, Ткань, машинная Строчка. (Девочки надеюсь я правильно расшифровала!)
atc-abr
IMG_1019
Материалы: белый картон, акриловый лист, чипорд “кошки”, проволока, тканюшка, пробка, брадс, розочки и листочки. Для надежности АТС прошиты на швейной машинке. Чипорд в это раз не стала красить, декупажить, кракелюрить – пусть будет белая киса с желтым отливом, как моя Мурка…
IMG_1023
Спасибо, что читаете!