среда, 20 марта 2013 г.

Мобиль для малыша!

В блоге у Лены Starry проходит интересный совместник “Шьем мобиль для малыша” – я просто не могла пройти мимо такого! =)

IMG_0893

Когда я записывалась на участие в данном совместнике, то в голове уже кипели идеи! Только чего я не собиралась шить! Я даже приготовила бумажную выкройку для африканских животных, потом для лесных животных!))) Потом я просто проверила есть ли у меня фетр в наличие и какие цвета… В общем после долгих раздумий и перевода бумаги на выкройки я решила шить мобиль “Машинки”!

 

IMG_0884

Эти машинки не кого из членов семьи не оставили равнодушными – старшин сын отнял у меня первую машинку, я даже иголку положить не успела, а он уже во всю издавал характерные для машинки звуки и катал ее по столу. Супруг наблюдал за процессом со словами, что забавно получается. Я же показывала младшему сыну каждую новую сшитую машинку и радовалась его улыбке. Сейчас мобиль весит над Димкиной кроваткой и новая игрушка малышу очень нравится. Получившимся результатом остались довольны все! (Схемки машинок и светофора рисовала сама, все прошито в ручную.)

IMG_0889

Из процесса шитья и вырезания из фетра поняла, что я жуткая “криворучка”, как делаю открытки не понятно!))) И кстати на машинках я не остановилась! Скоро будет мобиль “Фрукты”!)))

banner_mobile1

Обязательно сходите в блог к Елене Starry и полюбуйтесь красивыми работами других участниц!

Спасибо, что читаете!