пятница, 19 апреля 2013 г.

Долой долгострой. Этап шестой

Шестой этап по проекту “Долой долгострой” от блога “Апельсиновый Ёж”! Ура!!! Вода!!!

IMG_1168

Разворот очень веселый и в то же время очень загадочный!))) Ведь тут решается очень важный вопрос для Виктора Алексеевича: бассейн или море, море или бассейн!? Такой важный вопрос мой сын обдумывал каждое утро, где же он сегодня будет купаться?! Как быть!? А купаться мы ой как любим!

IMG_1174

В бассейне хорошо,тихо спокойно, ни какой толкотни, чисто – ни водорослей, ни медуз! Красота! Но вот как ни хватает чаек, камушков и волны!!!

IMG_1178

На этой страничке обошлось без дополнительного разворота, но за то с кармашком, где прячутся еще фотографии Витюшкиных заплывов в бассейне!

IMG_1171

Море!!! Не могу сказать, что сын проникся любовью к морю… И для этого есть целый ряд причин, во-первых, Вите не очень нравилось когда волной приносило к берегу водоросли или медуз, тут же поднимался крик:”Мама, ко мне сто-то прилипло!”; во-вторых, сильные волны нам то же не подходили, сын мог даже в воду не зайти; и в-третьих, почему-то именно на пляже сын не мог долго находиться в мокрых плавках, требовал тут же их снять и надеть сухие, хотя вокруг бассейн бегать в мокрых трусиках ему ни чего не мешало! По этому большинство наших фотографий с морского берега в стиле “Ню”, так как весь мамкин стратегических запас плавок быстро намокал и ребенок довольный бегал голышком по берегу! И думаю вы догадались, что за фотографии прячутся в дополнительном разворотике! =)))

Спасибо, что читаете!