понедельник, 18 ноября 2013 г.

История одного года. Октябрь

Наш октябрь запомнился веселыми и шумными прогулками! И весь этот позитив, детский смех и восторг я постаралась отобразить в октябрьском развороте фотографиями, а не декорирующими элементами.

10

Я не смогла выбрать две-три фотографии, я выбрала целую кучу фотографий на которые хочется смотреть бесконечно! Ведь на них такие любимые и такие хитрющие моськи! Умещала фотографии как могла!))) Смотрите сами!..

IMG_2718

Разворот состоит из событий двух дней, один из них это прогулка в парке, после затяжной сентябрьской болезни. Детской радости не было придела от золотой листвы и дурманящего осеннего воздуха. Второй денек был более хулиганский, меня попросили помочь с оформлением хеллуинской фотосъемки, ну и за одно по-фотографироваться! Я взяла на себя доставку безумного количества тыкв, вырезание флажков, плетение паутины и сдала в аренду двух кошек! Желающих фотографировать было много! В перерывах мы кормили детишек горячим чаем из термоса и носились по парку, для согрева! Было очень весело!)))

IMG_2721

С этим разворотом участвую в проекте “История одного года” от блога “Ночные скраперы”:

RDQwN1E-16s

А это мои мальчишки, один скачет как олень, другой поедает листочки, как зайка, пока мама отвлеклась, главное успеть закрыть рот ладошкой – и листик ни кто не достанет!)))

0_c6360_630ddfde_orig

0_c6373_82ca5db9_orig

Спасибо, что читаете!