вторник, 21 января 2014 г.

СП “Женские штучки”. Первый этап: “Украшения”

В блоге Ирины Ангольд “Сундучок вдохновения” стартовал интересный проект “Женские штучки”. СП будет состоять из шести этапов, на каждом из этапов надо будет сделать открытку с цветочной композицией и обязательным элементом. Именно на "цветочную композицию” я и соблазнилась, так как с цветочками у меня не очень ладится, а в этом проекте будет на что посмотреть и чему поучиться!
IMG_3302

В первым этапе “Украшения” основным элементом могут быть: бантик, подвески, бусины, стразы, жемчуг и полужемчуг.

Я в своей работе использовала полужемчуг. Люблю жемчуг, любой. Я в обще люблю украшения, чего у меня только нет: бусики, цепочки, браслеты, серьги. Это все богатство разных размеров и цветов, есть как из натуральных камней украшения,есть и из пластика и дерева. Последнее время полюбила украшения ручной работы, очень нравятся работы Инны-Tapka. Этот браслет (первый, что я у неё купила) мой любимый! Про украшения могу говорить бесконечно,  но пора уже переходить к открытке!
IMG_3299
Не судите строго, я старалси как мог. Для фона специально выбрала спокойную бумагу ММЕ, что бы сделать основной акцент на цветочной композиции.
IMG_3306
Материалы: цветной кардсток, бумага ММЕ, дырокол Martha Stewart, полужемчуг ScrapBerry’s, салфетка и цветочки. Штамп студии “Елена”.
IMG_3308
Спасибо, что читаете!