понедельник, 19 мая 2014 г.

СП тематический альбом. Этап №6. Разворот пятый

IMG_4257

Для шестого этапа следующие обязательные элементы: прием - кармашек с тегами или мелочами, материал – скотч.
альбом
Продолжаем знакомится с моими не хитрыми способностями!) Сегодня вам предстоит узнать, что я бываю еще и “Спортивная”! Во времена моего детско-юношеского периода я ходила в шахматный кружок и хореографический! Потом периодически бегала на фитнес. Всегда с удовольствием принимаю участие в мероприятиях, где надо бегать, прыгать и скакать!) Фотография как раз с одного из таких мероприятий! К сожалению на тот момент я не выиграла (надо было быстрее соперника залезть на “гору”), но было безумно весело! 
IMG_4258
Чаще всего я бываю “Загадочная”, как хорёк!) При этом “Загадочное” состояние не мешает мне быть “Активной”, “Творческой”, “Плавучей” и даже “Домовитой”!))) Забавное такое состояние организма!) (Знаю-знаю, что на картинке коровка играет в шахматы, но согласитесь что все шахматисты такие загадочные!)
IMG_4260
За моей “загадочностью” кармашек, в котором прячутся ярлычки с моими фотографиями, где я “Сладкоежка”, “Большеглазка” и “Камнелазка”!))) К сожалению, к этим фотографиям коровок не было, но не вставить из в альбом я не могла!
IMG_4263
Спасибо, что читаете!