пятница, 6 июня 2014 г.

Разворот длиною в год. МАЙ

Май промчался как-то, ну очень быстро – оглянутся не успели и вот здравствуй июнь. А раз Май закончился, то быть развороту, по годовому проекту “Разворот длиною в год” от блога “СкрапДиковинки”.
5. Май

Разворот делала по скетчу представленному ниже (выбрала один из четырех). Обязательные элементы для Майского  разворота: сюжетные картинки, музыка (ноты).
СКЕТЧ11
Май был как июнь - теплющий! Я не успевала снимать с деток теплые вещички, как на улице тепло с каждым днем! Для детей радость, чем меньше вещей -  тем они активнее! А это значит можно прыгать, бегать и скакать! Вот мы в Мае бегали  за мячом и скакали на батуте! А наш папка в Мае был отправлен в небольшую командировку во Францию, что конечно же законспектировано в годовом семейном альбоме!)
IMG_4390
Первая страничка про поездку супруга. Наш папка не очень любит фотографировать и фотографировать, но я его слезно просила “хоть что-нибудь”.) Соответственно это “что-нибудь” спрятано в “раскладушках”)
IMG_4396
Вторая страничка хоть чуть, но расскажет о маленьких непоседах!) Димка освободился от неудобных комбинезонов и с удовольствием гонял мячик!
IMG_4400
На батуте прыгали все!)))
IMG_4403
IMG_4401
Спасибо, что читаете!