среда, 23 июля 2014 г.

СП История одного дня, этап 1: выбираем день

В блоге у Ольги Котялровой стартовал новый проект “История одного дня”. Суть проекта довольно проста – запечатлить один (любой) день и увековечить его для потомков. Более подробно можно прочитать у Оли в блоге.
 

На первом этапе необходимо выбрать тот самый день ”Х” и чуть-чуть к нему подготовится!
Сначала я хотела сделать мини альбом про один день моего супруга в Латвии. Поездка у суженного выдалась приинтереснейшая. Ещё, он по моей просьбе много фотографировал, не поленился купил и привез пару карт, и специально для меня оставил другие мелочи! Тут альбому быть (это точно!)!  Но не в этом проекте. Так как на носу у есть и более важный день! Это 25 июля – День Рождения нашего старшего сынулика! А этот день обещает быть ярким, насыщенным и интересным!
Я уже знаю, что мне светит уборка и до прихода гостей и после!) Мы надуем шарики, развесим флажочки, настругаем салатики, купим вкуснючий торт и будем веселиться!) И между всеми этими делами я буду стараться фотографировать как на телефон, так и на фотоаппарат, в попытке ни чего не упустить!) Не уверена, что день будет спокойным, но надеюсь, что всё будет хорошо!
Как то так!))) Пожелайте мне удачи!
Спасибо, что читаете!