среда, 13 августа 2014 г.

Разворот длиною в год. ИЮЛЬ + дополнение к ИЮНю

В блоге “СкрапДиковинки” стартовал ИЮЛЬ, для замечательного проекта “Разворот длиною в год”! Присоединяйтесь к нам!!! Не пожалеете! И смотрим наш июль.
7. Июль

Основные элементы на ИЮЛЬ: крафт-бумага, насекомые. Для июльского разворота выбрала скетч №4.
скетч444
Так получилось, что у каждого члена семьи был свой ИЮЛЬ. У Витюши это его День Рождения! У Алексея поездка в Латвию, Стара Рига, солнечная Юрмала и песчаные пляжи Балтийского моря. У меня это чудесный день проведенный в усадьбе-имении Тригорское. Ну а Димка был рад каждому денёчку!)
IMG_4896
Основные элементы у меня уже были частично на бумаге - насекомые на правой страничке и в один из цветочков я добавила муравьишку, крафтовую бумагу использовала как доблнение к общему фону.
IMG_4897
Так как я планирую сделать отдельные альбомы (и уже частично делаю)  про Витин День Рождения и Алешину поезду, то в этом развороте фотографий про эти чудесные события минимум…
IMG_4900
… А вот фотографий с Пушкинских гор побольше будет!
IMG_4905
Билетики с посещения заповедника то же в ход пошли!)))
IMG_4908
И конечно не обошлось без секретика!
IMG_4903
Не для кого не секрет, что каждый год мы с друзьями ходим в баню! ))) ШУЧУ! Каждый год мы уезжаем к нашим родственникам в Псковскую область, этот год не стад исключением!) После поездки к июньскому развороту добавилось интересных событий в виде двух мини-раскладушек!)))
IMG_4886
Я не могла не запечатлить хоть чуть-чуть деревенских будней!)))
IMG_4889
А еще 28 июня, мы устроили Дане настоящий пиратский праздник!) Было все! Пираты и пиратки, настоящая пиратская еда и ром!))) Карта сокровищ! СОКРОВИЩЕ!!! И гора золотых монет!))) Дети были в восторге! А мы после дня рождения наконец-то смогли выспаться! Так как не одну ночь мы готовили реквизит для праздника, писали сценарий, сочиняли конкурсы и придумывали меню!
IMG_4888
Раскладушки удачно уместились в большой карман на июньском развороте!
IMG_4892
Спасибо, что читаете!