воскресенье, 4 октября 2015 г.

НН2 - Код: black&gold

На портале "СкрапИнфо" стартовал второй этап "Новогоднего Настроения". Я думала, что первый этап был сложным, но нет. Второй этап оказался еще веселее. 
Задание для второго этапа примерно так: необходимо создать открытку с цветами только black&gold. В качестве дополнительного цвета можно использовать белый (серый), а желтый считается оттенком золота.
Черный, желтый и белый - для меня это безумное сочетание. Да и чисто черной бумаги у меня не оказалось, пришлось взять черный лист с узором от Graphic 45.  Надеюсь девочки-дизайнеры простят мне это. После долгих размышлений наступила на все свои стереотипы и вот что получилось:
Спасибо моему верному помощнику Silhouette Cameo. Вечерок колдовала с готовыми шаблонами от Silhouette Cameo, что бы переделать их в Новогодние. Цифорки дались быстрее всех.))) В итоге моих размышлений и соображений у меня получилось серия Новогодних открыток black&gold.
Поучаствую с этими открыточками в задании от блога Paper Fun "Сделай серию".
Материалы: белый картон, желтый лист от K&Co, черный лист от Graphic 45, штамп Питерского Скрап Клуба, чернильная подушечка ТН. Размер открыток 10*15см.
Спасибо, что читаете!