суббота, 24 октября 2015 г.

НН3 - Лисы vs Совы

На портале "СкрапИнфо" уже подходит к концу третий этап по проекту "Новогоднее Настроение". А я только-только раскачалась...
 
С заданием для третьего этапа девочки-дизайнеры постарались на славу. И вот как оно звучит: необходимо сделать Новогоднюю открытку либо с лисой, либо с совой.
Вот тут я застряла, во-первых, я равнодушна и к лисам, и к совам (можете кидать в меня тапками); а во-вторых, ни лис, ни сов в моих скрапостях нет.
Я уже собиралась не принимать участие в третьем этапе, но совершенно случайно нашла в своих хомячьих запасах отштамповку с совушкой (присланную кем-то из девочек, по обмену АТС-ками)... И понеслось) (Кстати, вместе с совой я много чего еще нашла из материалов, которые большинство рукодельниц изрезало еще года 4 назад!)))
Открыточка сложилась сразу, на оном дыхании - я в удовольствие рвала бумагу, шкребыхала краешки, строчила на швейной машинке и даже по пачкала все белым акрилом.)
Материалы: картон, бумага "Лоза", бумага с элементами для вырезания StudioScrapbooking, ажурная салфетка, тесьма ГАММА, тычинки, брадс ММЕ и штамп с совой. Размер открытки 13*13см.
Благодарю, что читаете!