понедельник, 10 января 2011 г.

Снежное веселье!

Зима. Февраль. Сугробы, снег, мороз и ветер. Замерзший пруд, в лесу полянка. Веселье, смех и шутки, и тепло. Костёр, шашлык, глинтвейн, улыбки. Любимая игра. Опять улыбки! Там было здорово, нам было хорошо!..

IMG_1920

Я с новой страничкой, по интересному скетчу странички №42 от Скрап Клуба АртУголок (до 23 января)! И в этот раз я скетчик не вертела! =)

42

Не большая предыстория: у нас в отделе была традиция поход на городской пруд, шашлычок и все такое. Веселая атмосфера, традиционная игра в “ассоциации”. Но ни что не бывает вечным, кто-то пошел на повышение, кто-то перешел в другой отдел, кто-то нашел другую работу, а кто-то уехал в другой город… Но мы находим время и собираемся “старым составом”! Так и получилось в 2010 году, что единственная дата, когда мы можем собраться это 22 февраля!

IMG_1913

Надо отметить, что в этот день был сильный снегопад, но нас это не остановило. Мой супруг, когда вез меня на назначенное место встречи постоянно спрашивал: “Ты не передумала?”, “Точно все будут?”, “А когда приезжать вас откапывать?” =)

IMG_1916

Страничка 20*20 см, бумага для скрапбукинга и тег K&Co,  ярлычок от studioscrap, дырокольности, вощенный шнур, полубусины и пробка.

IMG_1917Думаю, это не последняя страничка про этот зимний денек. И конечно же  в моем альбоме будет не одна страничка посвященная нашей любимой игре в “ассоциации”!

Спасибо, что читаете!