суббота, 31 декабря 2011 г.

Хвастушки!

Не могу удержаться, что бы не похвастаться подарочками которые я получила!!! (Ох, как я люблю подарочки! Интересно есть такие товарищи, которые равнодушны к подаркам!?)

IMG_6315

Правда эта бискорню чудесна!!! Просто загляденье!!! Я очень долго ее держала в руках любуясь стежками и нежной палитрой красок!!! Nat огромное тебе спасибо за такой милый подарок!!!

IMG_6323

IMG_6317

Следующий подарочек я получила от Аси-Kiserb.

IMG_6305

Как жаль, что фотография не передай все красоты этих работ! А этот блокнот просто восхищает – его буквально не хочется выпускать из рук!!! Обязательно сходите в блог к Асе и полюбуйтесь ее шикарными работами!

IMG_6314

IMG_6308

IMG_6310

Кукла!

IMG_6324

Эту куклу мне подарила коллега с работы! Ту аж целая история! Я как то дарила девушке с работы тильдовского зайца! Многие приходили к ней посмотреть, а потом подходили ко мне с вопросами: как шить, где беру материалы и свободное время и все такое. А через не которое время ко мне пришла Наталья, хвалиться своими первыми куклами! Она сказала, что все эти примитивные куклы так порадовали и вдохновили, а еще и я об этом так вдохновенно рассказывала, что она реши по-пробовать и сшить куклу. Наташа не стала скачивать с интернета выкройки – а просто нарисовала сама и пошло, поехало! Теперь родные просят ее сшить куклу то себе, то в подарок! И все мне это Наталья рассказывала с такой радостью! А под Новый год она мне подарила вот такую куклу как вдохновителю! Я была очень тронута!!! Я просто в восторге от этой барышни!!!

IMG_6327

IMG_6328

Такие вот подарочки!!!