среда, 1 февраля 2012 г.

Мужское сердце…

Какое же оно мужское сердце??? МУЖСКОЕ СЕРДЦЕ - это тайна за семью замками! Сильная половина человечества мужественно хранит эту тайну, всячески скрывает свои эмоции! Но, что если чуть-чуть разобраться в сердце любимого мужчины, сына, отца, брата и увидеть какие же они на самом деле НАШИ мужчины!..
IMG_0361

Дорогие мои читатели, если Вы то же хотите раскрыть тайну мужского сердца, то спешите принять участие в задании “Мужское сердце” от блога 4Декор, ваши работы ждут до 29 февраля!

IMG_0367
IMG_0369
Простите за маленькое отступление, вернемся к нашим мужчинам! На первый взгляд кажется, что мужчины интересуются только машинами, хорошенькими женщинами и спортом.
IMG_0372
IMG_0378
Но это не так! За всем этим скрывается храброе сердце настоящего ГЕРОЯ, который не только хочет найти и спасти свою принцессу, но и всю жизнь защищать её от любых неприятностей! Такие вот они МУЖЧИНЫ!
IMG_0382

В цент открытки будет вклеено поздравление напечатанное на кальке.
IMG_0388
Материалы: цветной кардсток, бумага Graphic 45, наклейки ТН, штампы, штемпельные подушечки, чипорд, акриловые краски. В общем для раскрытия этой тайны я изрезала не один лист бумаги и результатом дико довольна!
Спасибо, что читаете!