среда, 17 октября 2012 г.

Проект "100 Дней до Нового года" - этап 3: календарь на следующий год

В блоге  “Сhallenge-km-shop” стартовал третий этап проекта “100 Дней до Нового года” – календарь на следующий год. В голове столько появилось идей и вариантов, вспомнилось о том, что давно хотела сделать, а все руки не доходили – и вот ура!

IMG_3132

3 этап

Я уже давно на такой вариант календаря “зуб точу”, все лапки руки не доходили. Первый раз кубичный календарь увидела у подружки, он был сделан из гипса и привезён из Греции, как сувенир. Я его тогда весь искрутила, исковыряла, даже зарисовала. Потом не раз встречала уже самодельный вариант в блогах. И дождалась!…

IMG_3140

Календарик не большой 5*9см, при его создании значительно проредились обрезки Graphic 45, а  то у меня все рука не поднималась их выбрасывать. =) Календарик делался с нуля! Вспомнила как клеить кубики и прямоугольники, после чего заготовки были не по одному разу обклеены бумагой и замазаны дистессами. Цифры вырезала из набора Graphic 45 и приклеила на вспененный скотч. Хотела добавить украшений на каждую сторону кубика, но не стала перегружать работу не понятными элементами.

IMG_3143

Материалы: картон, кардсток, бумага Graphic 45, буквы наклейки, дистресс чернила ТН.

IMG_3137

Спасибо, что читаете!