пятница, 7 февраля 2014 г.

Годовой проект 2014. Январь

Девочки и мальчики, в блоге “СкрапДиковинки” стартовал проект “Разворот длиною в год…” на 2014! Ура! И в этот раз я дизайнер для этого чудесного проекта! Присоединяйтесь к нам! Будет весело, а через год пухлый альбом с чудесными воспоминаниями, как у меня!
гп

Условия проекта на этот год очень интересные: на весь год будут даны три скетча разворотов, выбирать для своей работы можно любой. Но, на каждый месяц будут даваться небольшие задания и обязательные элементы! Подробнее читайте в блоге “СкрапДиковинки”!
1. Январь
Обязательное условие ЯНВАРЯ: добавляем часы и поэтические строки (афоризмы, высказывания). А со скетчем я не много поиграла, перевернула левую страницу.
СКЕТЧ 1
Обязательные условия я выполнила – часы на ярлыке для текста, а поэтические строки это текст детской песенки!
IMG_3381
На страничке, за фотографиями кармашек, с секретиком!
IMG_3389
У кого Январь начинается с Нового года, а наш Январь начался с торжества, с Димкиного Дня Рождения! Малыш не успев задуть свечку вцепился ручками в торт, что бы сладкое далеко не унесли и без него все не съели! С приходом морозов, мы перебрались на улицу,прихватив с собой ледянку, запасные варежки и хорошее настроение. А еще Витюшка первый раз встал на коньки, чему был безумно рад! На одной из страничек у меня написаны слова детской песенки "Русская зима" - это любимая песенка Вити и Димы. Эта веселая песенка стала для нас практически гимном на январь, так как Димулька отказывался одеваться на улицу без этой песенки (и петь её должен только Витя!).
Мягкий беленький снежок тает на ладошке,
До чего же хорошо в новеньких сапожках.
Пробежаться с ветерком и в сугроб свалиться
И в пушистый снежный ком взять и превратиться.
Зимушка, зимушка, ах как хороша!
Радуйся, радуйся, русская душа!
IMG_3376
И эта страничка то же не без секретика!
IMG_3385
Развязываем веревочку и видим как тяжело давались Витюше коньки! А еще старший сынуля принял участие в детском конкурсе рисунка “Олимпийские Игры”!
IMG_3386
Материалы: бумага, брадс, ярлычки ScrapBerry’s. Фетровые снежинки были нашим Новогодним украшением зала, а теперь отличное дополнение на страничке!)
Спасибо, что читаете!