пятница, 28 марта 2014 г.

Вышивка&Скрапбукинг - Целый склад мороженного!

Это снова я! Только на этот раз с вышивкой по совместному проекту “Вышивка&Скрапбукинг”, от блога “Happy Scrap Moments”.
IMG_3913

На этот раз нам предложили вышить мороженное и сделать с вышивкой скрап объект. Обязательно загляните в блог и посмотрите какую вкуснятину сделали девочки. а сколько вкусных схем предложено на выбор!
вышивка копия
Я вышила вот такой простенький вафельный стаканчик с лимонным мороженным! Мороженку примостила на блокнотик. Надеюсь, что скоро в нем появятся вкусные кулинарные рецепты.
IMG_3907
Блокнотик не большой 10*14см, этакий сумочный вариант. Знаю, знаю про телефоны, планшеты и другие гаджеты куда можно записать рецепт, или где можно найди рецепт. Но мне по больше нравятся блокнотики, тетради и кулинарные книги! И так как блокнотик будет жить в сумочке, то скоро он обзаведется чехольчиком!
IMG_3916
Украшений на блокнотике не много, что бы было удобно держать в руках. Внутри на обложке кармашки. И еще сделала пару разделителей.
IMG_3917
Материалы: нитки мулине Madeira, канва Aida №14, картон, бумага для срапбукинга Nana’s Kitchen, кружево, штамп ММЕ, декоративная пуговица, люверсы, кольца.
Спасибо, что читаете.