среда, 26 марта 2014 г.

СП тематический альбом с Олей (White rabbit). Этап №1. Концепция и подготовка материалов.

В блоге “Happy Scrap Moments” стартовал увлекательный совместный проект “Тематический альбом”. Вести проект будет замечательная мастерица Оля (White rabbit).
альбом

На первом этапе необходимо подготовить материалы и определиться с концепцией альбома!
IMG_3868
Начну с материалов. Для альбома собрала разных яркий и цветастых листов бумаги. Бумага от разных производителей и Prima, и ММЕ, и K&Co, и Basic Grey.
IMG_3871
Элементов для декора тоже хватает! Декоративный скотч, ленточки, вырубка, чипорд, деревянные украшения, металлические подвески, пуговицы, полубусины, брадс и даже бинт! Столько всего, у самой глаза разбегаются. Еле себя остановила, что бы еще чего не добавить! (Боюсь, что и половины не использую!)
IMG_3872
Ну а  теперь можно рассказать и про идею альбома и сам альбом. Альбом будет не большого размера, 12*17см (так как основной и главный элемент в альбоме маленький 2,5*2,5см), про меня. Название альбома уже говорит само за себя: “Такая разная Я”.  Основной и главный элемент в работе это фантики от конфет с КОРОВКАМИ!)
IMG_3876
Давно, года три-четыре назад любимый супруг привез мне из Беларуси конфетки. Конфетки были вкуснючие, но больше всего мне понравились фантики от конфет, с коровками. С такими забавными, разными и веселыми коровками. Я их сохранила в надежде, что однажды сделаю с ними альбом про себя. И вот, благодаря СП от  НРМ, мечта сбывается.
IMG_3880
К каждой коровке подобрала подходящие фотографии. А теперь сижу “на низком старте” в ожидании второго этапа!)
Пожелайте мне удачи!
Спасибо, что читаете!