вторник, 15 апреля 2014 г.

СП тематический альбом. Этап №3. Разворот второй

Вот и я! Не ждали?! Устраивайтесь по удобнее, можно даже накинуть плащи, так как сегодня будет мокро (надеюсь вас не укачивает?), и смотрим мой второй разворот, по совместному проекту “Тематический альбом” от блога “Happy Scrap Moment” с Ольгой (white rabbit).
IMG_4003

Для третьего этапа обязательные элементы следующие: дорисованные элементы и брадс.
альбом
Напомню, что альбом делаю про себя любимую! Формат альбома 12*17см.
IMG_4004
Так уж получилось, что второй разворот похож на берег пруда!) А еще он открывает вам мои новые стороны! Да, да вы все правильно прочитали! Я бываю “рыболовная”. Правда такое случается не так часто, как бы мне хотелось. Но иногда меня можно встретить с удочкой на берегах реки Оки или прудика в Андреевке. С удочкой и рыбной ловлей меня познакомил мой супруг. Кого-то приглашают на свидание в парк, в кино, в кафе, а меня приглашали на рыбалку!
IMG_4007
С разворотом пришлось не мало повозиться. Изначально, я хотела сплести из ниток сеть, и поместить в нее рыбок. Но страничка о горе-рыбачке, а не злобной браконьерше! Так что пришлось пересмотреть свою концепцию разворота! Воду у меня изображает окрашенный бинт (я красила его раза два, так как меня не сразу устроил результат), песок – микробисер. Все это надежно зафиксировано акриловым грунтом и лаком. На берегу моего прудика расположился рогоз. (Люблю эти штуки.) Рогоз нарисован гелиевой ручкой и раскрашен фломастерами. (Глазик у рыбки брадс.)
IMG_4009
Вторая страничка посвящена моей “плавучести”.  Плаваю я конечно так себе, но вот сделать заплывчик на матрасе не откажусь!
IMG_4013
В обще я очень люблю водоемы, нравится сидеть у кромки воды, нравится рассматривать и кидать камушки в воду. Это меня успокаивает.
IMG_4020
А это кусочек бумажного варианта воды.
IMG_4018
Спасибо, что читаете!