суббота, 30 августа 2014 г.

31

Вот и стала я на год взрослей,
Вот и стала я на год взрослей!..
Ура! С Днём Рождения меня! Мне 31! Ха-ха! Кто бы мог подумать! Чувствую себя лет так на 18-ть  и это при том, что любимый временами призывает меня образумится и выйти из пятилетнего возраста (такой комплимент я получаю, когда играю с детьми и немножко увлекаюсь!)!)
IMG_5110

Сегодня я хочу чуть-чуть с Вами поговорить мои дорогие читатели и те кто просто забежал на огонёк. Что вы любите получать на день рождение? Подарки – это и так понятно. А какие подарки? Сами ли вы их себе выбираете, или заказываете родным и друзьям, или нравится подарок в конверте, а может вы любите подарки сюрпризы? Я вот люблю сюрпризные подарки, но больше всего я люблю открытки ко Дню Рождения! Я каждый год перед Днём Рождения достаю свою коробочку с поздравительными открытками и с удовольствием их перебираю, читаю пожелания, смеюсь над весёлыми картинками и могу заплакать над трогательными поздравлениями от мамы.
IMG_5112
Ну, а раз уж я подняла ДнеРожденовскую тему, то и похстаюсь Вам своим именинными открыточками.
IMG_5115
Открыточки такие разные по настроению и духу, но такие любимые! А эти забавные открытки с приколами, я всегда открывала и открываю их затаив дыхание в ожидании, что же там такого интересного написано!)
IMG_5118
IMG_5121
Есть объемные открыточки! Как видите я для подруги “чудо в перьях”! А что? Так есть! Не отрицаю!!! Этой открытке 7 лет, а я не меняюсь!)
IMG_5124
IMG_5126
И куда же без кошек в день рождение!? Ни куда!!! Кстати открытки с котенком в джинсовом кармане я получила в один и тот же год! Только одну мне подарила подруга, а другую супруг!
IMG_5129
А вот рукодельная открытка на День Рождение у меня только одна… Эту красоту, с кисонькой, мне подарила Алена-WhiteRacoon, в таком уже далеком 2010 году. 
 
А вы любите получать открытки?)