среда, 19 ноября 2014 г.

СП "Зачарованный лес"/Глава ll "Начало большого пути"

Здравствуйте! Я к Вам с нетрадиционной (для себя) Новогодней открыткой по СП “Зачарованный лес” от Ирины Ангольд.
IMG_5527

Задание для второго этапа: использование хотя бы одного цветка + обязательный элемент дерево (текстура, принт, изображение, элемент, украшения из дерева и т.д.) У меня три цветочка, а дерево я взяла в виде принта на бумаге.
Ws_dlCIKw2c
Открыточка у меня мастерилась с приключениями. Так как у меня время на творчество выделяется в выходные дни, я прошлые выходные выдались насыщенные, то всё мое хобби сместилось на по часику в будни. По часику в будни это не беда, при наличии рабочего места и когда ни чего прятать не надо). Беда это сфотографировать открытку! Ухожу из дом рано – темно, прихожу поздно – темно! А хочется успеть выложить открытку в срок! Не расслабляться!))) В итоге фотографировала открытку по пути на работу. Когда почти рассвело, приладила открыточку к кустику и готово!))) Прохожие на меня так забавно смотрели!)))
IMG_5529
Материалы: картон,бумага для скрапбукингаDovecraft,  шебби-лента и цветочки, ягодки ScrapBerry’s, так же цветочки от Prima, вырубка - салфетка, дотсы, штамп “Питерского СкрапКлуба”. Размер открытки 10*15см.
IMG_5530
Готовою работу чуть-чуть повозюкала белым акрилом!
IMG_5531
Спасибо, что читаете!