воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Моя Новогодняя Книга Рецептов. Заключительный Этап!

Ура! Я сделала её – мою Новогоднюю Книгу Рецептов! Огромное спасибо блогу “Хомячок – Challenge” за столь вдохновляющий и интересный проект!
IMG_5660

На заключительном этапе надо показать свое творение во всей красе! Для таких криворучек, как я, даже подробный МК выложили как лучше сфотографировать свою работу в ручном режиме.
SP_nov_kn_rec-Recovered
Итак,не судим строго качество фотографий, я старалси!)))
IMG_5659
Для общего фона взяла плед, а декорациями у меня стали игрушки, которые я стащила у мальчишек. Да-да, мои мальчики играют поваров! У них целых комплект посуды, овощей, фруктов и бакалеи. При чем старший продает младшему продукты, из которых потом Димка готовит “касать”!))) …Ой, что я отвлеклась! Вернёмся к моей книге!)))
IMG_5667
Посмотрим на мои разделите, не знаю заметили вы или нет, на я их чуть-чуть дополнила вырубкой.
IMG_5669 
Материалы: чипорд от Graphic 45, вырубка и металлические подвески, бумага Graphic 45, ткань, ленты, тесьма, плотный картон, дотсы, брадс, ягодки.
IMG_5672
К конце блокнота есть кармашек для дополнительных записей! Напомню, что в блокноте уже собраны необходимые рецепты для Новогоднего стола, но всё же я вставила пару чистых листочков. Мало, захочется дополнить книгу новыми рецептами!)))
IMG_5675
Спасибо, что читаете!