среда, 13 января 2016 г.

СП Быстрые странички - 4

Подошел к финалу СП "Быстрые Странички" от Оли Котляровой. Как же было весело и познавательно по трудиться в дружной компании и под Олиным руководством). С четвертым этапом затянула, так как оно выпало на начало рабочей недели... Вечерами уроки, домашние заботы, на творчество выделяла по 10-15 минут утром и вечером.

Ну и конечно не обошлось без заданий и на четвертом этапе:написать о творческих целях на 2016г (обязательный для всех); сделать большой заголовок; использовать краски для создания фона; поселить стрелочку на страничке.
И четырех пунктов я осилила только три. Я очень редко использую краски в работе. Так что быстро скрап и краски как то не сложились).
Страничка про замечательную Маму, с которой познакомилась благодаря Новогоднему обмену сюрпризами. ВЫ заметили большое название?)

Стрелочек у меня несколько, только они маленькие и разбежались по страничке.
Для работы взяла фигурный лист от ММЕ, он просто идеально подошел для фотографии, так же в ход пошли односторонние листы бумаги от K&Co, дыроколы круга разных размеров, брадс ScrapBerry"s, надпись вырезанная на плоттере и фантики от конфет.
А по поводу творческих целей ни чего уверено заявить не могу. Хочу, хотя бы раз в две недели посидеть со своими бумажками. Точно будут новогодние, восьми-мартовские, дни-рожденские открытки, есть пару идей для альбомов, но это все так размыто.) Не знаю будет ли минутка узнать что-то новое, для себя в скрапе, но если такая возможность представится, то я её не упущу!
Спасибо, что читаете!