воскресенье, 7 февраля 2016 г.

8Мартовский СП - 3 этап

СП от Елены Олиневич "За пол часа до Весны" не стоит на месте - подходит к завершению третий этап. Встречаем мою свеже испеченную открыточку.) 
Цветок дня третьего этапа - подснежник. Люблю эти милые и нежные цветочки, они каждую Весну расцветаю у мамы в палисаднике - это так красиво!
Размер открытки 13*13см. Материалы: цветной картон, бумага Scrapberry's, дырокол MS, брадс ММЕ, салфетка, кружево, тычинки.
Я почти дорезала те три листа бумаги, которые взяла для первой открытки. Решила для себя, пока все кусочки до конца не раскрою, то новые не брать. Для экономии (прям как кот Матроскин)). У меня почти серия получилась.)
Спасибо, что читаете!

P.S. чуть-чуть позабавлю Вас. Для лучшей освещенности фотографирую на лоджии. Младшему сыночку надо всё знать, везде быть и всё держать под контролем. Вот и сегодня его так заинтересовал мой процесс фотографирования открытки, что он решил мне помочь.
"Так класиво!" - сказал сынули и дополнил съёмочное место конструктором LEGO. И даже проконтролировал, что бы я не убрала его кубики и сделала пару фотографий, который потом проверил.)))
Видите пальчики маленького любопышки!?)))