четверг, 9 марта 2017 г.

Марафон "В мини формате". 3 этап

Третий этап марафона "В мини формате", от блога Fairy's Challenge, заставил попотеть.) Условия третьего этапа следующие:сделать мини альбом с любой поп-ап конструкцией или интерактивным элементом. Спасбо большое девочкам дизайнерам, которые заботливо предоставили видео МК и ссылки на другие МК, было на что посмотреть и из чего выбрать.
Я долго просматривала разные видео МК по созданию поп-ап альбом и интерактивных элементов и вспомнив, что глаза боятся, а руки делают - села за рабочий и стол и принялась творить.
Думаю, что эту конструкцию мини альбома выберут большинство участниц проекта и не стану исключением. Конструкция очень интересная и я уверена, что это не последний мини альбомчик поданному МК. Альбом без фотографий, так как те фотографии, что у меня распечатаны не подходят под формат данного альбома. Но в ближайшее время в этом альбомчике поселяться фотографии трех братьев, наших племяшков, про их не скучные будни. Так что высечки с Винни Пухом украшают альбомчик не случайно.
В первом развороте есть движущийся элемент, который будет прятать памятную надпись.
Второй разворот украшает прыгающая Тигра, да-да она скачет вверх-вниз...

...и между делом своим хвостом и лапами удерживает "раскладушку" под много-фото.)
 Третий разворот самый спокойный. Тигра и Пух приподняты над страничками за счет механизма пружинка. Этот же механизм позволяет двигаться Тигре влево-вправо, а Пуху вверх-вниз.
Размер альбомчика 10*15 см. Материалы: цветной картон, бумага ScrapBerry's, высечки.
Спасибо, что читаете!