понедельник, 3 апреля 2017 г.

Альбом для малышки

На конец дошли руки выложить альбом, который у меня заказали для новорожденной принцессы. Альбом уже как две недели у заказчиков и надеюсь, что он  подарен счастливой маме.


Альбом 20*20 см., 6 листов. В альбоме есть как "лысые" странички, так и странички под фотографии.
На первом разворот есть большой конверт под дополнительные фотографии и раскладушка, за которой скрывается 6 мест для фотографий 10*15 см.


Второй разворот: раскладушка с максимально свободным местом, а на противоположной страничке раскрывашка на три фотографии.

Третий разворот: "лысая" страничка и страничка с кармашком. В кармашке есть карточки по фотографии, с обратной стороны они чистые. На обратной стороне (по желанию хозяйки) можно размести либо памятную надпись, либо фотографии.

Четвертый разворот: традиционная пустая страничка, а её соседка с двойной раскладушкой. На раскладушках ни чего особенно нет, что дает хозяйке разместить на них фотографии любых размеров.


Пятый разворот: тут я разгулялась. На каждой страничке по раскладушке.На одной страничке раскладушку фиксирует конверт для памятных вещиц, это же конверт удерживает пять мест для фотографий.


Шестой разворот: на одной страничке двойная раскладушка, на соседней место для одной фотографии 10*15 см.


Седьмой разворот: с "водопадом" и с конвертом для памятных мелочей, конверт удерживает раскладушку на пять фотографий.

Материалы: картон, бумага MoNa Design и MrPainter, вырубка MoNa Design, фишки MoNa Design, декоративный скотч, полу жемчужины, дотсы, цветочки, кружево, шебби-ленты и ткань.
Спасибо, что дочитали до конца!