понедельник, 25 октября 2010 г.

“Плющим скрапки” или “Скрапим плюшки”

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Долгожданная встреча состоялась!!! Как же все было здорово и весело!!! Как замечательно познакомиться с товарищами в чьи блоги постоянно “забегаешь”, а тут и носами потерлись и по общались… Что-то  я увлеклась, исправляюсь и рассказываю по порядку! =)))

Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, хозяйке Иришке за теплый и радушный прием и Анютке за интереснейший МК!!! =)))

Иришка встретила нас очень радушно, как хорошая хозяйка посадила гостей сразу за стол, с плюшками =)))!!! За кружечкой чая народ расслабился и взбодрился, в предвкушении грядущего Мастер-класса. Хочется отметить, что даже за столом скраперы не могут спокойно попить чайку, так как на что не попадает их взгляд, это тут же скрапится!!! =))) Так и произошло с этой коробочкой конфет! =)))

IMG_0281

Изумительная коробочка , с красивой картиночкой, которая к тому же вытаскивается и ее смело можно пускать в дело! А какая замечательная в коробочке была “шуршалка”!!! А конфетки… мммм!

IMG_0283

Я думаю все поняли, что первые три конфетки были САМЫЕ вкусные…=)))

За чашечкой чая мы не только “плющили скрапки”, но и хвалились своими готовыми работами и делились различными хитростями. Выпив чай, народная масса шустренько перебралась в Иришкину мастерскую. Ой, как же это интересно рассматривать рабочее место мастера, перебирать всякие штучки-финтяклюшки, полюбоваться готовыми работами. Хозяйка дома любезно разрешила нам поближе познакомиться с чудо-вырубной машинкой! =)))

IMG_0280

Scrapnata-Наташа осваивает как правильно работать с чудо-машинкой!!! Когда машинка была освоена, мы перебрались к дыроколам! )))

IMG_0244

Когда знакомство с Иришкиным рабочим местом было закончено и всекие скрап-штучки рассмотрены, мы наконец-то расселись и стали внимательно слушать Анюту-tarikoiN.

IMG_0247

Анютка объясняла нам как подготовить заготовку для альбома и как правильно сшить мягкую обложку!

IMG_0250

Народ за работой, готовим альбомчик!!! =)))

IMG_0249

Дочурка Иришы не осталась в стороне и всячески нам помогала!!!

IMG_0253

Режем!!!

IMG_0254Ура!!! Заготовка для альбома готова!!! Угадайте какая моя??? =)))

IMG_0255

А что это вы делайте???

IMG_0258А теперь самое интересное – делаем обложку!!! )))

IMG_0259

Режем синтепон…

IMG_0261

А это я, все в трудах… =)))

IMG_0263

Ириша!

IMG_0269

Ура!!! Обложка готова!!! почти…

IMG_0270А теперь внимание – пришивание!!!)))

 IMG_0273

И наконец, после долгих трудов и усилий, вот она долгожданная обложечка для альбома!!!

IMG_0276

Осталось только совсем чуть-чуть: украсить обложку и оформить странички! Не знаю как долго заставят себя ждать результаты готовых работ, но думаю, что каждый участник этого замечательного МК “Скрапим плюшки”, обязательно похвалиться альбомчиком!!! =)))

Домой мы ехали уставшие, но жутко довольные!!! В наших сумочках лежали не только альбомчики, но подарочки, которыми мы обменялись! =)))

IMG_0286

Спасибо, девчатам, что нашли время для встречи!!! Спасибо Анютке за чудесный МК!!! И еще раз большое спасибо Ирише за гостеприимство!